Меню
Замовити дзвінок
Пошук
Відгуки: (0)

Бандаж липодренажний Хистомер Drain O2 Lipo-Drain Body Wrap HISTOMER

  • Код товару: HIS178
  • Наявність: В наявності
Фасовка:
Купити в один клік
Опис

Для кого?

Активизация лимфотока, устранения отеков и вывод токсинов.

Описание:

Прессодинамический бандаж с активными липолитическими и лимфодренажными компонентами. Обладает регенерирующим и редуцирующим действием. Способствует активизации лимфотока, устранению отеков и выводу токсинов. Мобилизует жировые “пакеты”, оказывая воздействие на адипоциты. Стимулирует основные факторы, ответственные за клеточный метаболизм.

Применение:

Положение клиента лежа на спине. Начинаем со ступни — обертываем одну ногу используя «спиральную» технику, частично перекрывая ткань на каждом повороте, минимум на 1 см. Важно оказывать небольшое эластичное натяжение, постепенно уменьшая его по мере движения вверх. Делаем 2-3 оборота вокруг живота и обрезаем бандаж. То же самое делаем с другой ногой.
При необходимости обертываем руки той же техникой — от кисти к плечу, далее переводим бандаж за спиной в области лопаток — завершаем на второй руке. Оставляем воздействовать на 20 минут накрыв клиента простынью для обертывания и снимаем бандаж. В случае активного потовыделения обработать кожу с помощью махровой рукавички. 

Состав:

Розовый перец, морской планктон, экстракт имбиря и донника, стволовые клетки шандры и шаровницы.

Властивості
Вік: Для всех
Дія: Дренаж
Країна: Италия-Швейцария
Лінія: DRAIN O2 ДРЕНАЖНАЯ СЛИМИНГ ПРОГРАММА
Призначення: Для тела
Тип шкіри: Для всех
Відгуки покупців
Відгуки
Відгуків про цей товар ще не було.
Ви недавно переглядали