Подходит для всех типов кожи.
Альгинатная маска Детокс с морскими водорослями - это 100% натуральный продукт. Маска имеет очистительное детокс действие, устраняет лишний жир, регулирует работу сальных желез. Порошок ламинарии способствует глубокому очищению кожи от токсинов и продуктов обмена, что приводит к замедлению окислительных процессов. Цитруллин - аминокислота, которая способствует естественной выработке коллагена в коже и способствует лучшему формированию его волокон.
1) Отмерить 20 г маски и высыпать в отдельную сухую емкость.
2) Добавить 40 - 50 г воды 20 - 25 градусов. Тщательно перемешать до однородной консистенции.
3) На очищенное лицо нанести с помощью шпателя (кисточки) плотным слоем маску и оставить на 15-20 минут до полного высыхания. Рекомендуется прилечь и расслабиться.
4) Снять маску одним слоем, начиная с подбородка ко лбу.
Diatomaceous Earth, Calcium Sulfate,Sodium Alginate, Sorbitol, Laminaria (Laminaria digitata) Micronized Powder, Tripeptide-10 Citrulline, Tocopheryl Acetate, Spirulina extract, Laminaria Digitata Extract, Perfume.